繁體 丨 手机版 丨 RSS订阅 丨 无障碍浏览

网站首页 > 政民互动 > 信件详情

兴宁南部新城新建学校校名征集情况没公布吗?

来信人:
游****姐
处理情况:
已回复
浏览:
263
问政时间:
2019-10-29 11:00:41
问题类型
咨询
内容:

想请问下领导:兴宁南部新城新建学校校名征集情况没公布吗?已经过了评审时间了。

回复单位:
教育局
回复时间:
2019-11-11 16:29:45
回复内容:

  你好!至目前,兴宁南部新城新建学校校名征集结果还未出,出来后会及时向社会公布的。

                             

  兴宁市教育局

 2019年11月11日

站群导航
  • 党群部门
  • 政府部门
  • 乡镇街道
  • 梅州网站
  • 其他网站