繁體 丨 手机版 丨 RSS订阅 丨 无障碍浏览

网站首页 > 政民互动 > 信件详情

咨询安居房

来信人:
小*
处理情况:
已回复
浏览:
689
问政时间:
2019-10-28 12:55:24
问题类型
咨询
内容:

为更好解决中低收入家庭住房问题,请问兴宁市有安居房建设项目吗?

回复单位:
住建局
回复时间:
2019-11-04 10:24:27
回复内容:

    您好!你关于反映“咨询安居房 ”的来信已收悉,现答复如下:

    目前兴宁市没有解决中低收入家庭住房问题的安居房建设项目。 

 

 

                                                                                   兴宁市住房和城乡建设局

                                                                                      2019年11月4日

站群导航
  • 党群部门
  • 政府部门
  • 乡镇街道
  • 梅州网站
  • 其他网站