繁體 丨 手机版 丨 RSS订阅 丨 无障碍浏览

网站首页 > 政民互动 > 信件详情

福兴安置房

来信人:
张*
处理情况:
已回复
浏览:
191
问政时间:
2019-08-03 15:24:28
问题类型
咨询
内容:

尊敬的领导: 您们好,请问福兴安置房18号楼为什么还没交付?什么时候交付?

回复单位:
住建局
回复时间:
2019-08-19 08:58:57
回复内容:

    您好!你关于反映“福兴安置房”的问题已收悉,现答复如下:

     首先感谢您对南部新城建设的关心和支持。现在福兴安置区18号楼正在进行消防预验收阶段,预计在下月中旬可以交付使用。请耐心等待,谢谢!

                         兴宁市住房和城乡建设局

      2019年8月19日

站群导航
  • 党群部门
  • 政府部门
  • 乡镇街道
  • 梅州网站
  • 其他网站