繁體 丨 手机版 丨 RSS订阅 丨 无障碍浏览

网站首页 > 政民互动 > 信件详情

路灯 龙田环陂段

来信人:
庄*伟
处理情况:
已回复
浏览:
3239
问政时间:
2019-05-28 19:52:33
问题类型
申诉
内容:

兴城至龙田公路环陂段路灯晚上一直都没开,遇见上级检查就临时开灯应付,这段路车多人多,夜间很容易出现交通事故,为什么装了路灯一直不开灯?

回复单位:
龙田镇
回复时间:
2019-06-05 16:56:58
回复内容:

    你好,你反映的事情已收悉,经查,此路段的路灯近期不亮是因线路出现问题,现己修复好,感谢你的来信。

站群导航
  • 党群部门
  • 政府部门
  • 乡镇街道
  • 梅州网站
  • 其他网站