繁體 丨 手机版 丨 RSS订阅 丨 无障碍浏览

网站首页 > 政民互动 > 信件详情

福兴安置房18号楼

来信人:
张*
处理情况:
已回复
浏览:
1905
问政时间:
2019-05-10 17:18:37
问题类型
咨询
内容:

尊敬的领导: 您好,请问福兴安置房18号楼什么时候交付?

回复单位:
住建局
回复时间:
2019-05-13 10:39:50
回复内容:

    您好!你关于反映的“关于福兴安置区二期”的问题已收悉。现答复如下:

    首先感谢您对南部新城建设的关心和支持。福兴安置区18栋预计近期交付。

                                                     兴宁市住房和城乡建设局

                                                    2019年5月13日

站群导航
  • 党群部门
  • 政府部门
  • 乡镇街道
  • 梅州网站
  • 其他网站