繁體 丨 手机版 丨 RSS订阅 丨 无障碍浏览

网站首页 > 政民互动 > 信件详情

路灯问题

来信人:
钟*苑
处理情况:
已回复
浏览:
481
问政时间:
2019-05-07 20:24:57
问题类型
求决
内容:

    尊敬的领导你好!感谢你在百忙之中来看我的来信,我想反映于龙田煤气库到矮车坝这一路段的路灯十几天不亮的问题,车辆往来很多,晚上还有叔叔阿姨在散步,危险系数高,望相关部门尽早解决,谢谢! 祝:工作顺利!

回复单位:
龙田镇
回复时间:
2019-05-10 09:55:19
回复内容:

    感谢您的来信!您反映的情况已收悉,已通知工程队进行维修,近期可亮灯。

站群导航
  • 党群部门
  • 政府部门
  • 乡镇街道
  • 梅州网站
  • 其他网站