繁體 丨 手机版 丨 RSS订阅 丨 无障碍浏览

网站首页 > 政民互动 > 信件详情

福兴安置房

来信人:
张*
处理情况:
已回复
浏览:
1099
问政时间:
2019-04-10 13:45:42
问题类型
咨询
内容:

    尊敬的领导您们好,为什么福兴安置房18号楼到现在还没交付?什么时候能交付,应该咨询哪个部门,电话多少?

回复单位:
福兴街道办
回复时间:
2019-04-12 11:10:15
回复内容:

    你好!关于福兴安置房18号楼交付时间的问题,目前具体时间尚未明确,您可联系市房屋土地安置中心(TEL:0753-3330986)查询。

                                                   

兴宁市人民政府福兴街道办事处

                                                            2019年4月12日

站群导航
  • 党群部门
  • 政府部门
  • 乡镇街道
  • 梅州网站
  • 其他网站