繁體 丨 手机版 丨 RSS订阅 丨 无障碍浏览

网站首页 > 政民互动 > 信件详情

咨询《兴宁市农村集体招标采购管理办法(试行)》

来信人:
曾*文
处理情况:
已回复
浏览:
316
问政时间:
2019-03-09 09:56:27
问题类型
咨询
内容:

    尊敬的领导: 您好! 请问在哪里可以查阅《兴宁市农村集体招标采购管理办法(试行)》? 在兴宁市人民政府网站或财政局的子网站政务信息公开栏可以查询吗? 谢谢!

回复单位:
财政局
回复时间:
2019-03-11 17:10:44
回复内容:

  您好!《兴宁市农村集体招标采购管理办法(试行)》没有在兴宁市人民政府网站和财政局的子网站政务信息公开栏发布.如有疑问,可打电话0753-3261255询问,谢谢!

 

                                                            兴宁市财政局

                                                            2019年3月11日

站群导航
  • 党群部门
  • 政府部门
  • 乡镇街道
  • 梅州网站
  • 其他网站