繁體 丨 手机版 丨 RSS订阅 丨 无障碍浏览

网站首页 > 政民互动 > 信件详情

民政局福彩中心损害军属合法权益

来信人:
黄*
处理情况:
已回复
浏览:
658
问政时间:
2019-01-31 15:54:24
问题类型
申诉
内容:
问政用户选择不公开
回复单位:
民政局
回复时间:
2019-03-29 10:07:45
回复内容:

    3月25日上午,我局福彩中心与当事人黄丹在局7楼福彩中心办公室进行了面对面的沟通,经过友好交谈,取得当事人的理解,具体相关细节将在下次会面协商,妥善解决。

站群导航
  • 党群部门
  • 政府部门
  • 乡镇街道
  • 梅州网站
  • 其他网站