繁體 丨 手机版 丨 RSS订阅 丨 无障碍浏览

网站首页 > 政民互动 > 信件详情

兴宁罗岗红旗村路灯问题

来信人:
游****锋
处理情况:
已回复
浏览:
1964
问政时间:
2018-11-19 07:46:45
问题类型
咨询
内容:

    您好!书记,问一下兴宁罗岗红旗村路灯规划在那几个路段安装!谢谢。

回复单位:
罗岗镇
回复时间:
2018-11-23 15:15:24
回复内容:

您好!目前,兴宁市罗岗镇红旗村的路灯安装规划在以下三个主干道:荣光店后至罗岗坳、石屋至荷树排、高南寨至白鹤仙师。

站群导航
  • 党群部门
  • 政府部门
  • 乡镇街道
  • 梅州网站
  • 其他网站