繁體 丨 手机版 丨 RSS订阅 丨 无障碍浏览

网站首页 > 政民互动 > 信件详情

关于兴宁罗岗红旗村垦田项目

来信人:
游****锋
处理情况:
已回复
浏览:
1073
问政时间:
2018-11-19 07:42:53
问题类型
咨询
内容:

    您好!书记,想咨询一下兴宁罗岗红旗村垦田项目土地附属果树树木补偿金什么时候下发,谢谢!

回复单位:
罗岗镇
回复时间:
2018-11-23 15:16:38
回复内容:

您好!目前,兴宁市罗岗镇红旗村垦造水田项目的青苗补偿款正在清算核实公示中,待公示完毕后下发。

站群导航
  • 党群部门
  • 政府部门
  • 乡镇街道
  • 梅州网站
  • 其他网站