繁體 丨 手机版 丨 RSS订阅 丨 无障碍浏览

网站首页 > 政民互动 > 信件详情

关于齐昌星城存在的问题

来信人:
小*
处理情况:
已回复
浏览:
534
问政时间:
2018-10-10 22:14:03
问题类型
申诉
内容:

    齐昌星城,房产证遥遥无期,无天燃气无硬底化路,绿化不达标,休闲走廊变车位,休闲区域被围堵,协商无果,望有关部门为业主主持公道。

回复单位:
住建局
回复时间:
2018-10-25 09:21:23
回复内容:

    您好!你关于反映“关于齐昌星城存在的问题”来信已收悉,现答复如下:

    目前企业未申请规划核实,至目前齐昌星城项目未竣工验收。

 

 

                                         兴宁市住房和城乡规划建设局

 2018年10月25日

站群导航
  • 党群部门
  • 政府部门
  • 乡镇街道
  • 梅州网站
  • 其他网站