繁體 丨 手机版 丨 RSS订阅 丨 无障碍浏览

网站首页 > 政民互动 > 信件详情

关于坭陂广场路边问题

来信人:
曾*
处理情况:
已回复
浏览:
638
问政时间:
2018-10-03 15:40:55
问题类型
申诉
内容:

    您好,坭陂镇广场路边的路为什么一直没有修,从去年就拆了至今有一年多了至今都没有动,拦管一直在围着,这让过路出行不方便,希望有关部管管。

回复单位:
坭陂镇
回复时间:
2018-10-17 10:35:19
回复内容:

   你好,坭陂镇文化广场附近目前正在实施污水管网建设,此项工程是惠民工程,不便之处,敬请谅解。

坭陂镇人民政府

2018年10月15日

站群导航
  • 党群部门
  • 政府部门
  • 乡镇街道
  • 梅州网站
  • 其他网站