繁體 丨 手机版 丨 RSS订阅 丨 无障碍浏览

网站首页 > 政民互动 > 信件详情

自来水问题

来信人:
曾*
处理情况:
已回复
浏览:
3565
问政时间:
2018-08-29 15:46:10
问题类型
咨询
内容:

    槐西村大窝里经常出现停水或水压较低等情况,影响村民日常饮用水问题。

回复单位:
黄槐镇
回复时间:
2018-08-29 17:23:28
回复内容:

    村村通自来水工程正在竣工,待完工后将可大大解决群众的饮水问题。

站群导航
  • 党群部门
  • 政府部门
  • 乡镇街道
  • 梅州网站
  • 其他网站