繁體 丨 手机版 丨 RSS订阅 丨 无障碍浏览

网站首页 > 政民互动 > 信件详情

兴宁宋声生态园建设进展

来信人:
杨*
处理情况:
已回复
浏览:
1119
问政时间:
2018-07-29 23:28:41
问题类型
咨询
内容:

    请问兴宁宋声生态园有什么新的进展吗?

回复单位:
水口镇
回复时间:
2018-07-31 15:49:43
回复内容:

    你好!你于2018年7月29日通过市长信箱反映的问题,据调查现答复如下:

    兴宁市宋声生态旅游区,目前已列入兴宁市招商引资重点项目,梅州市重点工程建设项目,广东省重点建设项目预备项目,现正在进行涉及项目开发的前期工作。

    此复

 

 

水口镇人民政府

2018年7月31日

站群导航
  • 党群部门
  • 政府部门
  • 乡镇街道
  • 梅州网站
  • 其他网站