繁體 丨 手机版 丨 RSS订阅 丨 无障碍浏览

网站首页 > 政民互动 > 信件详情

兴宁市齐昌中学统一社会信用代码

来信人:
陈*
处理情况:
已回复
浏览:
570
问政时间:
2018-07-11 12:39:28
问题类型
咨询
内容:

    您好,本人于四月份到六月份在齐昌中学实习,因学校要收集毕业生就业信息,需要填写齐昌中学的机构代码,因此特来询问。齐昌中学作为一中南校区,是否用一中的统一社会信用代码?如是,请告知兴宁市第一中学的统一社会信用代码,谢谢。

回复单位:
教育局
回复时间:
2018-07-11 14:54:10
回复内容:

    你好,齐昌中学使用用兴宁一中社会信用代码,号码为:124414814568013750

 

兴宁市教育局

2018.07.11

站群导航
  • 党群部门
  • 政府部门
  • 乡镇街道
  • 梅州网站
  • 其他网站